Бавлы, 08.01.2015, 00:59

Купил огнестрельное оружие без лицензии, но храню его по закону, будет ли это учитываться при наказании?

Вопрос №5777425 из г. Елабуга
опубликован 08.01.2015, 00:59
Купил огнестрельное оружие без лицензии, но храню его по закону, будет ли это учитываться при наказании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если купили без лицензии, хранение его по закону не является смягчающим обстоятельством, ВЫ просто не имеет права, вообще, его иметь

08.01.2015, 01:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Учтено это врядли будет

08.01.2015, 01:03

Это не имеет никакого значения!

08.01.2015, 01:12

А если это оружие времен ВОВ,это же историческая ценность

08.01.2015, 01:10