Как развестись, будучи замужем более 7 лет с мужем из Казахстана и проживая раздельно за границей около 6 лет? Надежда на российский суд и возможность развода - детали в статье.

• г. Тюмень

Замужем более 7 лет я из России, муж из Казахстана. Развод не дает, проблемы т.к за границей, живем порознь около 6 лет, как развестись? В суд российский обращаться? И разведут ли нас российский суд? Распишите пожалуйста поподробнее, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд РФ

Я специализируюсь на делах этой категории и буду рада Вам помочь.