На сколько я знаю его нужно пройти в срок 30 дней.
У меня новый авто. Я получила номера 17.04.08. 10.05.08 у меня случилось ДТП. На момент ДТП я техосмотр не прошла. На сколько я знаю его нужно пройти в срок 30 дней. Страховая компания требует талон о прохождении техосмотра. Могу ли я его не предоставлять? И как мне лучше поступить.
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина.
По ОСАГО требования о предоставлении талона ТО незаконны-этот документ не входит в перечень обязательных для предоставления. По КАСКО-всё зависит от условий страхования. Но ТО Вы обязаны пройти в течение 1 месяца с даты постановки на учёт в органих ГИБДД,
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Уважаемая Екатерина! Уточните, речь идет об ОСАГО или КАСКО.