Возможность возврата денежных средств для товара без Ростеста и с ненадлежащим качеством - случай гарнитуры с проблемным наушником

• г. Москва

Является ли данный товар сложным техническим оборудованием и является ли он товаром личном гигиены?

http://www.1c-interes.ru/catalog/all6968/18741330/

Купил гарнитуру, хочу вернуть из-за скрипящего левого наушника, скрипит при поворотах головой и ходьбе - товар ненадлежащего качества.

Могут ли мне отказать в возврате средств? Хочу именно вернуть деньги, а не получить замену. Нет Ростеста, на коробке и внутри ни слова на русском языке.

Коробка, чек и товарный вид.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеете право вернуть, хотя бы по той причине, что нет перевода эксплуатации товара на русском языке