Правомерно ли организовывать ателье в общежитии без согласия соседа?

• г. Лысьва

Проживаю в общежитии, в секции 2 комнаты, в одной живу я, в другой организовала ателье по пошиву одежды соседка (без моего согласия), люди ходят целыми днями. Имеет ли она на это право? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина Александровна, соседка не права. Жилые помещения должны использоваться только по назначению. Поставьте в известность о данном факте собственника общежития.