Какое завещание на квартиру я могу написать детям, но что бы полноправным хозяином не оставался я?

• г. Торжок

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите завещание- вы и так будете полноправным хозяином но до вашей смерти

В таком случае нужно составлять не завещание а а договор пожизненной ренты