Давно брал кредит и выплатил. А недавно позвонили с банка и сказали что есть задолженность. Что делать?
Давно брал кредит и выплатил. А недавно позаонили с банка и сказали что есть задолжность. Что делать?
Лучший ответ
Андрей Валерьевич, здравствуйте!
Требуйте от банка предоставить в письменной форме расчет Вашей задолженности.
сходите в банк и узнайте в чем дело а потом после получения информации принимайте решение
При погашении кредита Вы брали справку об отсутствии задолженности перед банком? Направьте в банк претензию, в которой укажите, что кредит был погашен такого-то числа и приложите копии квитанций (чеков) об оплате кредита.