Сергиев Посад, 08.01.2015, 08:23

Потребуется ли личное посещение кадастровой палаты для получения кадастрового паспорта при продаже квартиры ипотечникам?

Вопрос №5778080 из г. Сергиев Посад
опубликован 08.01.2015, 08:23
Продаю квартиру ипотечникам. На днях получу тех. план после перепланировки. Подойдёт ли для банка и вызванного оценщика кадастровый паспорт, заказанный по электронной почте или же необходимо будет самолично ехать в кадастровую палату за паспортом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно поехать самолично и получить с синей печатью и подлинной подписью.

08.01.2015, 09:12

Обязательно нужно ехать за кадастровым паспортом.

08.01.2015, 08:27

Я имела ввиду кадастровый паспорт .

08.01.2015, 08:31

Да, его нужно иметь в подлиннике.

08.01.2015, 09:13