Вопросы растаможки автомобиля в Донецке и сроки использования украинских номеров
Хочу купить авто в г.Донецк Украина, таможни на теретории ДНР и ЛНР сейчас нет. Как мне правильно растаможить авто и сколько я могу ездить на украинских номерах?
Лучший ответ
А яким чином Ви оформите факт придбання і право власності на даний автомобіль, Ви не подумали?