Возможно ли использовать материнский капитал на покупку квартиры для своих родителей, если квартира зарегистрирована на супруга?
Мы с мужем год назад купили квартиру, он оформил ее на себя, могу ли я использовать материнский капитал на покупку квартиры для своих родителей?
Лучший ответ
Нет, не можете. Вы купленной квартире на средства материнского капитала Вы должны выделить доли всем членам своей семьи.
Спасибо за ответ!