Если такой закон при увольнении я обязана ли отрабатывать 2 недели, если у меня ребенок 4 лет?

• г. Сургут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

К сожалению - нет, такого закона нет. Есть ст.80 ТК РФ, которая говорит об отработке.

Трудовые отношения регулируются ТК РФ и т.д. ( в зависимости от ОПФ организации).

Вы обязаны предупредить своего работодателя не менее чем за 14 дней до даты предстоящего увольнения и ребенок здесь ни причем.