Вопросы о правах на квартиру, в которой проживают супруги вместе с ребенком, но она зарегистрирована на свекровь
Какие я имею права на квартиру, с мужем живем 15 лет есть совместный ребенок. Квартира записана на свекровь и прописаны в ней только муж и дочь. В квартиру мы вместе влаживали деньги на ремонт и обставлями вместе.
Лучший ответ
Лично Вы абсолютно никаких. Ваш супруг и ребенок имеют право на наследование в порядке очередности.