К кому обратиться по поводу алиментов? Бывший муж не платит с 2011 года на ребенка!

Лучший ответ

Здравствуйте! Не платит по суду? Пишите приставам заявление о привлечении его к уголовной ответственности по ст 157 УК РФ

Спасибо за ответ!

Вам нужно обратиться в ФССП, и поинтересоваться ходом исполнительного производства, в случае, если вы посчитаете, что пристав ненадлежащим образом проводит исполнительские действия в отношении должника, вы вправе обратиться в прокуратуру или в суд и обжаловать его действия (бездействие).