До какого возраста можно получить квартиру детдомовскому.
В соответствии с ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также дети, находящиеся под опекой (попечительством), не имеющие закрепленного жилого помещения обеспечиваются органами исполнительной власти по месту жительства вне очереди жилой площадью не ниже установленных социальных норм. Социальная норма - норма предоставления - 18 м. на человека. С учетом конструктивных особенностей жилого помещения допускается предоставление жилого помещения размером до 33 квадратных метров общей площади одиноко проживающему человеку и до 42 квадратных метров общей площади семье, состоящей из двух человек. Этим правом Вы можете воспользоваться в любое время (желательно, до 23 лет), даже будучи замужем.
До 18 лет, либо до окончания обучения на дневном отделении в ВУЗе.