Отказ в предоставлении рассрочки и иск в суд по неуплате

• г. Кольчугино

Занимаемся продажей и установкой пластиковых окон. Даем заказчикам беспроцентную внутреннюю рассрочку на 10 месяцев и предоплатой 10 %. Если изделия установлены в срок. ,заказчиком подписан Акт-сдачи. Но заказчик в течении 3 х месяцев не оплатил не одной рассрочки. Только предоплату. Может ли исполнитель отказать заказчику в рассрочке. Если тот не оплачивает. Выслать ему письмо-претензию с отказом в рассрочке. Оплате неустойки и подать документы в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может вполне