29-летней сироте отказано в восстановлении жилья - как добиться своих прав?
Сестра подала заявление о восстановлении и предоставлении ей жилья как сироте, на данный момент ей уже 29 лет, ей суд отказал т.к якобы время вышло, а раньше не получила жильё, потому что не знала о своих правах, что делать, реально вообще добиваться этого жилья сейчас? Спасибо!
В исковых требованиях надо было просить и о восстановлении срока на постановку на квартирный учет. Теперь попробуйте обжаловать решение и еще, принципиально, станьте на квартирный учет (без учета льготоы сирота), пусть попробут отказать.
Здравствуйте! Обжалуйте решение суда
Здравствуйте. Оспаривайте решение суда в апелляционном порядке.
Надо видеть решение суда.