Возникла проблема после просмотра порнофильма - как реагировать на требование оплаты штрафа и обвинение в нарушении закона?

• г. Омск

Я смотрела порно фильм и вдруг закрылась страница и открылась другая, где написано что я нарушила закон и мне нужно оплатить штраф в течение 12 часов на киви кошелек.. что делать?

Ответы на вопрос (2):

постараться удалить этот банер, платить ни в коем случае не нежно - это мошенничество. Попробуйте перезагрузить компьютер в прошедшем времени

Алина Викторовна, штраф не платится на киви-кошелёк, а оплачивается на конкретные банк.реквизиты (с указанием, в т.ч. получателя платежа). Описанная Вами ситуация является одной из форм мошенничества.