Как снять запрет на въезд в РФ для граждан Узбекистана и возможные сроки
Являюсь гражданином Узбекистана. Сейчас у меня запрет на въезд в РФ, вроде, на три года. Подскажите, пожалуйста, на сколько реально снять его и, если реально, как это сделать. Спасибо.
Лучший ответ
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать по каким основаниям был установлен запрет въезда в Россию. В большинстве случаев это реально, но услуги юристов стоят очень дорого.
Спасибо за ответ!