Продлят приватизацию квартир после 1.03.2015 г.?
Точно не известно продлят или не продлят-это сейчас гадание на кофейной гуще В прошлый раз закон вышел в самый последний момент
Здравствуйте. Пока еще не известно, но скорее всего , что продлят.
Вряд ли, раз до сих пор закон о продлении не принят.
Светлана,Официальной информации о продлении приватизации жилых помещений после 1 марта 2015г нет.
В настоящее время даже проектов закона о продлении приватизации нет. К тому же в 2013 году Президент РФ Путин В.В. лично сказал, что это продление последнее.
Вам же рекомендую в оставшиеся 2,5 месяца не откладывая заняться вопросом приватизации. Главное успеть до 1.03.2015 г. подать заявление на приватизацию.
Пока никаких проектов нет.
Задайте этот вопрос на сайте Государственной Думы России.
Впереди больше месяца, достаточно времени, чтобы успеть подать документы до 01.03.2015.
В вашем случае беспокоиться не стоит Вы подали документы на приватизацию до 1 марта,поэтому их оформление может быть и после 1 марта Смысл нужно подать документы до 1 марта а не получить договор приватизации до 1 марта
Здравствуйте, пока ничего не известно.
Я начала приватизацию квартиры в декабре 2014 года.Если я не успею оформить документы до 01.03.2015.Как это будет выглядеть с оформлением квартиры и что мне нужно будет делать дальше.