LSN Messenger
Соликамск, 08.01.2015, 14:48

Продлят приватизацию квартир после 1.03.2015 г.?

Вопрос №5779831 из г. Соликамск
опубликован 08.01.2015, 14:48
Продлят приватизацию квартир после 1.03.2015 г.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Точно не известно продлят или не продлят-это сейчас гадание на кофейной гуще В прошлый раз закон вышел в самый последний момент

08.01.2015, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Пока еще не известно, но скорее всего , что продлят.

08.01.2015, 14:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вряд ли, раз до сих пор закон о продлении не принят.

08.01.2015, 14:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Светлана,Официальной информации о продлении приватизации жилых помещений после 1 марта 2015г нет.

08.01.2015, 14:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В настоящее время даже проектов закона о продлении приватизации нет. К тому же в 2013 году Президент РФ Путин В.В. лично сказал, что это продление последнее.

Вам же рекомендую в оставшиеся 2,5 месяца не откладывая заняться вопросом приватизации. Главное успеть до 1.03.2015 г. подать заявление на приватизацию.

08.01.2015, 15:09

Пока никаких проектов нет.

26.01.2015, 19:37

Задайте этот вопрос на сайте Государственной Думы России.

27.01.2015, 04:06

Впереди больше месяца, достаточно времени, чтобы успеть подать документы до 01.03.2015.

27.01.2015, 04:42

В вашем случае беспокоиться не стоит Вы подали документы на приватизацию до 1 марта,поэтому их оформление может быть и после 1 марта Смысл нужно подать документы до 1 марта а не получить договор приватизации до 1 марта

27.01.2015, 04:42

Здравствуйте, пока ничего не известно.

12.02.2015, 18:33

Я начала приватизацию квартиры в декабре 2014 года.Если я не успею оформить документы до 01.03.2015.Как это будет выглядеть с оформлением квартиры и что мне нужно будет делать дальше.

27.01.2015, 04:37