Как защититься от непонятных звонков с угрозами о задолженности и к кому обратиться

• г. Ростов-на-Дону

Звонят непонятные люди не представляются и грубят и хамят, говорят что есть задолжность, были у нас кредитные карты и товары в кредит брали, но все платили во время без задержек, называют сумму, не предоставляя никаких оснований и документов подтверждающих долг, куда надо обращаться в первую очередь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Никуда. С коллекторами дел не имейте, в квартиру не пускайте, по телефону переговоров не ведите. Пусть идут в суд и доказывают свои требования. А они не пойдут. Это просто угрозы.

В подобных случаях в первую очередь надо обращаться к адвокату.