Проблемы с долгом - Взыскание, отсрочка по рождению ребенка и страх потери жилья
Как быть-мы не доплатили в течении двух месяцев сумму ~8000. Перечисление мужу будет с 10 по 15 число. Естественно как только получит деньги сразу внесем долг. Сбер по этому поводу прислал только смс о том что дело передали в службу взыскания. Можно ли как то взять отсрочку по рождению ребенка?!
У нас трое детей, я очень боюсь как бы не выгнали.
Лучший ответ
Отсрочка предоставляется по решению банка, так что ведите переговоры с банком.
Выселение из ипотечной квартиры (обращение взыскания на квартиру) осуществляется в судебном порядке, при условии систематического уклонения от уплаты задолженности. В вашей ситуации систематического уклонения не наблюдается.