Что делать гражданину России с видом на жительство в Узбекистане, если он получил внутренний паспорт и заграничный паспорт в России, а срок его вид на жительство в Узбекистане истекает?
Если гражданин России с видом на жительство в Узбекистане получил внутренний паспорт в России и загран паспорт, что ему делать с видом на жительство в Узбекистане, срок которого истекает 18 января, нужно ли его продливать? (на данный момент гр находится в России) грозит ли ему штраф или что либо? Подскажите что делать в этой ситуации!
Лучший ответ
Здравствуйте. Может и не продлевать- ничего за это не будет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!