Имеет ли право работодатель не подписать увольнение по собственному желанию?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет.

Уважаемая Ольга! Право на это работодателю никто не давал. Встречаются часто случаи когда работодатель всячески уклоняется от подписания заявления, в этом случае направьте копию своего заявления по почте с уведомлением.

Удачи!

Принять решение по Вашему заявлению, т.е. удовлетворить его, не право, а обязанность работодателя