Как написать ходатайство о проведении повторной экспертизы айфона, учитывая ошибки предыдущих экспертиз

• г. Муравленко

Как писать ходатайство о проведении повторной экспертизы айфона, уже было проведено 2 экспертизы: первая экспертиза была проведена но не верна так как в заключении был указан совсем другой имей аппарата, вторая экспертиза по заключению телефон исправен, но я не согласна так как указанный недостаток в телефоне виден не вооруженным взглядом, но эксперты написали что его нет, подскажите как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете отдать телефон сами на независимую экспертизу, если она подтвердит факт недостатка, то магазин вам должен выплатить расходы за экспертизу, моральный ущерб и выдать новый телефон, или вернуть вам деньги за него