Возможно ли оформление разрешения на продажу доли в долевой собственности через нотариус при отсутствии одного из собственников?

• г. Курган

Продаем квартиру в долевой собственности у меня и мужа, муж уезжает в командировку, может он ч/з нотариус оформить разрешение на продажу его доли мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да оформляется нотариальная доверенность на продажу доли в праве собственности на квартиру от имени мужа на жену