Ищу специалиста по судопроизводству по КоАП РФ при ДТП для проверки ошибок судей и юридической помощи

Вопрос № 5779320 от 08.01.2015 13:17

Тема: Судопроизводство по КоАП РФ при ДТП

Уважаемые специалисты, ЭКСТРЕННО СРОЧНО ищу специалиста у которого закончился праздник НОВЫЙ ГОД!

Нужна юр. помощь? КАК узнать в С /актах по делу___ что это ошибки судей и какая цена проверки что должны исправлять эти ошибки СУДЬИ на основание именно какие ссылки ЗАКОНЫ РФ?

Обращайтесь! Долгое время специализировался именно на административном процессе и защите прав автолюбителей. Буду рад помочь.

Лучший ответ

А проблема то в чем?

и Вы должны понимать, что срочность и работа в праздничные дни подразумевают повышенную оплату.

Это лучший ответ

Павел, не понятно Вы задаете вопрос или делаете ответ. О каких ошибках идет речь в Вашем вопросе. Давайте разбираться

Павел, судя по всему у Вас у самого Новый год продолжается. Изложите вопрос в логичной последовательности, обязательно поможем Вам!

Мне не понравился Ваш ответ.