Коллекторское агентство из Москвы не унимается - звонки ищут женщину, которая не проживает в моей квартире в Свердловской области
Меня уже больше месяца достает звонками коллекторское агентство из Москвы, а я живу в Свердловской области. Сначала звонила женщина, теперь и мужчина. Просят к телефону женщину, которая приходится дочерью бывшим хозяевам квартиры, где я проживаю, но в которой она не проживала. Каждый раз говорю, что такая не проживает и не знаю как с ней связаться, трубку кладут, затем через несколько дней опять звонят. Что делать? Телефон этого агентства определился.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве чужого долга с Вас.
Прямо сейчас. Полиция работает круглосуточно и без выходных.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Вам необходимо составить письменное обращение в коллекторское агентство с изложением обстоятельств дела и изложением своего намерения обратиться в правоохранительные органы и в суд при продолжении звонков.
Спасибо за ответ!