Что произойдет с моей недвижимостью в Украине при получении гражданства РФ? Раскрытие подводных камней в процессе переоформления имущества.
Я гражданка Украины, имею на территории Украины жилой дом в собственности с 2005 года. Если вступаю в гражданство РФ, что будет с моей недвижимостью? Какие подводные камни меня ждут при переоформлении имущества?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего не изменится - никто Вас собственности не лишит