На какой минимальный срок можно застраховать авто для переезда из дома до автосервиса по МО.

На какой минимальный срок можно застраховать авто для пареезда из дома до автосервиса по МО.
Лучший ответ

Александр, договор Вы заключаете на год, но период использования можете сократить до 3 месяцев. Однако, стоимость эвакуатора от дома до сервиса, будет, скорее всего сравнима со стоимостью данного полиса.

Удачи!