1. Получение материнского капитала в Крыму - кто имеет право? \n2. Как оформить получение материнского капитала в Крыму? \n3. Расхождение списков льгот в Крыму - какие документы необходимы? \n4. Список Кры
1. Я жительница Крыма. У кого есть право на получение М.К. (мои дети рождены после референдума)?
2. Куда обращатся чтоб оформить?
3. Какие документы? (В Крыму на многие льготы тебуют список не соответствующий списку законам РФ у Крыма в данной ситуации есть расхождение с Законами РФ?)
4. Какие Крымские банки работают с М.К.?
5. Как правильно оформить помощь чтоб получить деньги на строительство дома собственными силами, а после подтвердить целевое использогвание денег?
6. Сумма помощи будет Крыму расчитывапться иначе т.к. мы получили уже от Украины помощь при рождении?
7. Пр и вложении денег в долевое строительство госуд. Органы контролируют фирмы затсройщики на предмет честностим?