Как приватизировать квартиру на детей, учитывая, что старший сын учится в другом городе

• г. Норильск

С праздником Вас! подскажите как мне приватизировать квартиру на детей. Но проблемма в том что старший сын учится долеко от дома. Какие документы нужно от него, заверять юристом. Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пускай он к нотариусу обратится и сделает доверенность, которую Вам отправит