Вступил ли в силу закон о досрочном возращении прав? А то говорили с первого января в ступит 2015 году.
К сожалению не вступил.
УДАЧИ ВАМ
а вернуть права как нибудь можно? меня лешили за передачу руля водителю в не трезвом состоянии. прошло уже почти половина срока лешали на полтора года. сам был не пьян.
Здравствуйте! Попробуйте обратиться в прокуратуру для вынесения протеста на вступившее в законную силу решение суда.
таким делом лучше будет что бы занимался адвокат? если лучше то помагите
ЗРЯ потратите деньги.
Судебная практика НЕ В ВАШУ пользу.
УДАЧИ ВАМ
так получается раньше срока не как не получиться вернуть права?
нет, никак не получится.
здраствуйте. скажите пожалуйста. а будет вообще утвержден закон о досрочном возрате прав или не?
Планировали, но пока на уровне слухов. Если и будет утвержден, то не ранее 2016 года