Новозыбков, 08.01.2015, 20:09

Вступил ли в силу закон о досрочном возращении прав? А то говорили с первого января в ступит 2015 году.

Вопрос №5781417 из г. Новозыбков
опубликован 08.01.2015, 20:09
Вступил ли в силу закон о досрочном возращении прав? А то говорили с первого января в ступит 2015 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению не вступил.

УДАЧИ ВАМ

08.01.2015, 20:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

а вернуть права как нибудь можно? меня лешили за передачу руля водителю в не трезвом состоянии. прошло уже почти половина срока лешали на полтора года. сам был не пьян.

08.01.2015, 20:21

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в прокуратуру для вынесения протеста на вступившее в законную силу решение суда.

08.01.2015, 20:27

таким делом лучше будет что бы занимался адвокат? если лучше то помагите

08.01.2015, 20:53

ЗРЯ потратите деньги.

Судебная практика НЕ В ВАШУ пользу.

УДАЧИ ВАМ

08.01.2015, 20:55

так получается раньше срока не как не получиться вернуть права?

08.01.2015, 21:07

нет, никак не получится.

08.01.2015, 21:10

здраствуйте. скажите пожалуйста. а будет вообще утвержден закон о досрочном возрате прав или не?

16.01.2015, 22:29

Планировали, но пока на уровне слухов. Если и будет утвержден, то не ранее 2016 года

16.01.2015, 22:48