Как и у кого я могу узнать подан ли на меня иск в суд (до момента получения повестки). Заранее спасибо.
Татьяна Михайловна, здравствуйте.
В отличие от гражданского процесса, в "арбитраже" истец самостоятельно направляет по адресу ответчика исковое заявление (пп.1 ч.1 ст. 126 АПК РФ). Поэтому помимо вашего обращения к электронным ресурсам вы должны получить заявление по почте.
ДО повестки - узнать об иске нельзя.
УДАЧИ ВАМ
Обратитесь в канцелярию суда и Вам скажут.
Ваша тема под названием "Иск в арбитраж....". Если иск планируется предъявить или уже предъявлен в Арбитражный суд Краснодарского края, то можете узнать на сайте суда в разделе "Картотека дел". Также на сайте суда общей юрисдикции введите период времени и т.п...