Незаконное задержание и превышение полномочий - супругу лишили документов и забрали машину без оснований
Супруга остановили возле подъезда, а не в машине. Попросили предъявить паспорт, а так как его не было увезли в отдел. После этого другие сотрудники его забрали и не правомерно составили документы на езду в состоянии опьянения. А машину забрали на штраф. Стоянку. Я, его супруга имеющая доверенность на автомобиль, хотела показать наши документы на автомобиль. На что получила ответ Не надо, мы что зря вызывали эвакуатор. У нас суд 29 января в г. Ярославле. Сами мы с Москвы.
Поскольку дело в суде (не понятно только о чем), Вашему супругу придется защищать себя и свою позицию.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия сотрудников полиции в прокуратуру.