Несправедливое начисление пенсии - маме назначили минимальную старость без учета 25-летнего стажа
Моей маме назначили пенсию по старости (минимальную) хотя у неё стаж 25 лет, она не смогла предоставить справки некоторых лет т.к в архиве ей сказали что данные этих лет сгорели и восстановить их невозможно (организации давно нет) имеющиеся справки в ПФР не приняли, сказали что они не имеют значения для начисления трудовой пенсии. Человек добросовестно работал всю жизнь, имеет грамоты, а в итоги получает минималку. Что можно сделать в данной ситуации?
Спасибо.
Обратитесь за разъяснением в Пенсионный Фонд России через и сайт.