Как мне узнать внесён ли я в чёрный список шофёрской комиссии, просто мне нужно забрать права.

Лучший ответ

Узнаете об этом, только обратившись для прохождения медкомиссии. Никаких чёрных списков не существует.

Спасибо за ответ!

я могу это узнать только оплатив комиссию или как?

Только после оплаты.

Извините я должен снова уточнить так мне нужно было ехать с той справкой что мне дали на шоферской комиссии, в псих диспансер, и там получить эту справку? А я подумал мне отказали.