Краснодар, 08.01.2015, 21:24

Как мне узнать внесён ли я в чёрный список шофёрской комиссии, просто мне нужно забрать права.

Вопрос №5781907 из г. Краснодар
опубликован 08.01.2015, 21:24
Как мне узнать внесён ли я в чёрный список шофёрской комиссии, просто мне нужно забрать права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините я должен снова уточнить так мне нужно было ехать с той справкой что мне дали на шоферской комиссии, в псих диспансер, и там получить эту справку? А я подумал мне отказали.

08.01.2015, 21:38

Узнаете об этом, только обратившись для прохождения медкомиссии. Никаких чёрных списков не существует.

08.01.2015, 21:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

я могу это узнать только оплатив комиссию или как?

08.01.2015, 21:30

Только после оплаты.

08.01.2015, 21:31

Извините я должен снова уточнить так мне нужно было ехать с той справкой что мне дали на шоферской комиссии, в псих диспансер, и там получить эту справку? А я подумал мне отказали.

08.01.2015, 21:38