Доказательство фальсификации - Как попросить почту предоставить справку о весе письма и оправдать свою позицию в суде по расторжению договора субаренды земли
Я ответчика в суде, по расторжению договора субаренды земли. Притензии не получал, истец уверяет что отправил, квитанцию приклал от письма в котором был один лист, я получал это письмо но ни о какой притензии там и речи не шло. Письмо весит 0,12 грамм, а притензия которую он привел в суде 0,36 грамм. Мне надо доказать, что письмо фальсифицировано. Подскажите, как мне быть? Как попросить почту, чтоб они дали какую то справку о том сколько весит один лист а 4 и конверт и уведомление, чтоб доказать что я притензии не получал.
Почта Вам такую справку не даст. Если у Вас сохранился конверт с присланным письмом, представьте его в суд с письмом, на конверте стоит штемпель отправки и поступления в Ваше п/о и сверьте с квитанцией истца об отправке.