Калуга, 08.01.2015, 21:45

Как отказаться от гражданства РФ и принять гражданство Молдавии перед поступлением в армию и учебу в Германии?

Вопрос №5782047 из г. Калуга
опубликован 08.01.2015, 21:45
Быстро ли отказаться от армии? Я родился в молдавии, сейчас гражданин РФ, через пол года в армию а я хочу в германию на высшее поступать. За это время нужно отказаться от гражданства РФ и принять молдавское. Как правильно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пишите заявление об отказе от гражданства в УФМС.

08.01.2015, 21:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я ещё колледж заканчиваю, не возникнет проблем, если к диплому буду без гражданства?

08.01.2015, 22:05

Нет, для получения диплома это не помеха.

08.01.2015, 22:08

Проблем не возникнет

08.01.2015, 22:09

Здравствуйте! От гражданства отказываться не обязательно.

Решить вопрос призыва можно менее радикальными способами.

09.01.2015, 15:16