Получить разрешение на временное проживание гражданин белоруссии

Вопрос №5782153 из г. Москва
опубликован 08.01.2015, 22:04

Может ли гражданин Белоруссии получить вид на жительство без РВП?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, именно граждане Белоруссии могут - в соответствии с международным соглашением

08.01.2015, 22:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите, а сколько лет нужно прожить по виду на жительство, прежде чем получить гражданство? И ещё - родился я в РСФСР, город Кострома

08.01.2015, 22:14

Если родились в РСФСР - упрощенный порядок. Сразу после получения ВНЖ подавайте на гражданство

08.01.2015, 22:16