Вступление Армении в Таможенный союз - изменения для граждан и доступ к законам

Вопрос №5782207 из г. Ставрополь
опубликован 08.01.2015, 22:17

С 1 января 2015 года армения вступила в таможенный союз, какие порядки и изменения ждут граждан армении, где можно ознакомиться с законами? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Порядок упрощенного приема в гражданства; не нужно оформлять патент,; не нужно разрешение на работу, регистрация и проживание на весь срок трудового договора и т.д.

08.01.2015, 22:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, ГДЕ МОЖНО ПОДРОБНО ПРОЧИТАТЬ ОБ ЭТОМ? СПАСИБО

08.01.2015, 23:00

на сайте УФМС России. Или откройте соглашение о присоединении Армении к ЕАС.

08.01.2015, 23:05