Могут ли меня посадить за наличие 0,9 г MDMA без судимостей?

Меня задержали с пакетом mdma, на весах получилось 0,9 г. Сразу вину признал. Не для сбыта, на обыске тоже ничего не нашли. Уважаемые юристы, скажите, пожалуйста, могут ли меня посадить, с учетом того, что ранее судимостей не было?
Лучший ответ

если не было судимости и будет квалификация для личного употребления. то можете получить условно.

Могут условно вам дать.

Здравствуйте! Вряд ли, скорее всего только условный срок. Выходите на особый порядок