Белгород, 08.01.2015, 23:57

Что нужно для статуса беженца в Белгороде?

Вопрос №5782737 из г. Белгород
опубликован 08.01.2015, 23:57
Что нужно для статуса беженца в Белгороде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в УФМС с ходатайством о признании беженцем

08.01.2015, 23:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Какие документы понадобятся кроме ходатайства? Спасибо

09.01.2015, 00:01

Паспорт гражданина Украины. По возможности - любые документальные сведения, подтверждающие преследование Вас на территории Украины (по национальному, языковому, расовому, политическому признаку и т.п.)

09.01.2015, 00:03