Как не платить коммунальные платежи в квартире, где я прописан, при наличии другой собственной квартиры?
Можно ли не платить коммунальные платежи в квартире, где я прописан (квартира в муниципальной собственности, выписываться не собираюсь, там проживает бывшая жена со своими детьми, лицевые счета разделены), в собственности имеется квартира, где я и проживаю с семьей (все коммунальные плачу своевременно), может в квартире, которая в собственности временно зарегистрироваться или есть еще варианты?
Здравствуйте!
Если в квартире, которая в Вашей собственности, зарегистрируетесь по месту пребывания (временно), то предоставив соответствующие документы в управляющую компанию (ТСЖ) по месту постоянной регистрации, будете освобождены от оплаты коммунальных платежей.