Купили квартиру. Старый владелец обещал, но не выписался. Сложно мне будет это сделать.
Решение вопроса возможно в судебном порядке. Для более точного ответа на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с ДКП, свидетельством о государственной регистрации права, выпиской из домовой книги.
Здравствуйте. Это не сложно, но в суд обратиться придётся.
Добрый вечер.
Нет не сложно. Выписать его вы можете через суд.
Нет, сложностей быть не должно. Но вам придется для этого обратиться в суд с иском о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением. По решению суда вы обращетесь в паспортный стол и снимите его с регистрации