Проблема с двойным взысканием штрафа - карта находится под арестом и деньги исчезли

У меня такая проблема, я оплатил штраф в размере 30000 рублей и буквально через неделю мне приходит смс что с моей карточки была проведена операция взыскания на эту же сумму по требованию судебных органов, я узнал они сказали что деньги вернут. Затем я решил проверить не наложили ли арест на сбер. Книжку, пришол в банк и что вы думаете, мне сказали что моя карта под арестом и когда я запросил баланс там у меня точно так же отсутствовали 30000 рублей что мне делать в данной ситуации проценты же сгорели!
Лучший ответ

Обращайтесь срочно к судебным приставам, с выпиской по всем вашим счетам, что бы они сняли арест со всех счетов и вернули деньги.

Здравствуйте! Срочно обращайтесь с жалобой на незаконные действия приставов в прокуратуру