Несправедливые обвинения и бесконечные разборки - Как защитить себя в суде от родственников за границей?
Родственники подают на меня в мировой суд, что я их бью и мешаю жить, хотя проживают за границей, иногда приезжают пишут заявы участковому и снимают побой. Уже написали около 40 заявлений. Шесть дел в мировом суде я уже выйграл идёт седьмое, участковый против меня, скорее всего его подкупили. Всё это разборки из-за квартиры. Что мне делать?
Здравствуйте! Подавайте в полицию заявление о привлечении их к уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос, а также в порядке гражданского судопроизводства иск в суд о защите чести и достоинства