Подскажите как быть: 1) Что сделать чтобы запись была в трудовой книжке.
Прийдя на работу, меня оформили задним числом. Таким образом, у меня стало сразу три месяца стажа. Проработав там еще полтора месяца, я решил уволится. Написал заявление по собственному желанию. Прийдя в отдел кадров, мне сказали, что книжку мне трудовую отдадут, но запись там, не сделают, т.к. еще не закончился испытательный срок. В Трудовом договоре черным по белому указаны сроки поступления на работу. Подскажите как быть: 1) Что сделать чтобы запись была в трудовой книжке. 2) Как забрать деньги, которые я заработал за текущий месяц.
С уважением, Илья.
Все ? возможно разрешить в судебном порядке. Обращайтесь помогу.