Права на алименты и имущество при разводе - сумма, условия, возможные споры
Добрый день рекомендую обратиться осно к адвокату в вашем случае применима ст 83 семейного кодекса
все имущество делится поровну, но только то, которое приобретено в браке (включая ооо, если оно создано в браке), если продано какое-то имущество без вашего ведома - можно оспорить сделку....алименты лучше всего просить в твердой денежной сумме...на квартиру он претендовать сможет...одним словом это только кажется, что просто взял и поделил, на самом деле это очень трудоемкий и сложный процесс, тем более в вашем случае, повторно делить, ну если не понравиться, вам никто не позволит, да и законодательством не предусмотрено....ПОНАДОБИТСЯ ПОМОЩЬ - ЗВОНИТЕ И ВСЕ ОБСУДИМ....