Вопрос о продлении выплаты по уходу за ребенком до трех лет для работников городской больницы
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с 2013 года. В декабре 2014 ребенку исполнилось год и шесть, свойственно выплаты закончились, но слышала что сейчас оплачивают до трех лет. правда ли это и можно ли как нибудь оформится на выплаты до трех лет. работаю в городской больнице.
Лучший ответ
к сожалению это не так пока не принят закон о продлении оплачиваемого отпуска до 3 лет