Похвистнево, 09.01.2015, 08:20

Как приватизировать ветхое жилье, чтобы оставить наследство?

Вопрос №5783573 из г. Похвистнево
опубликован 09.01.2015, 08:20
Мне по программе ветхое жилье дают дом. В нынишним доме я прожила более 30 лет этот дом не является моей собственностью. Подскажите что мне делать свой дом не дали приватизировать и новый не дадут, а так хочется оставить что нибудь после себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

В такой ситуации вы ничего не сделаете Единственная надежда что продлят приватизацию и вы сможете приватизировать

09.01.2015, 08:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Я вот еще что хотела узнать.Мне дали только ключи от нового дома Ордер не дают так как не все работы сданы.А платить по квитанциям заставляют я в нем не проживаю.Могу ли я от казаться от оплаты и с какого времени мне нужно будет оплачивать.По их нему я должна платить за два дома где живу и не проживаю спасибо.

09.01.2015, 08:41

Заставляют платить неправомерно Обязанность оплаты возник с даты заключения договора соцнайма.Сейчас на жилье не дают ордеров Поэтому вы имеете полное право отказаться от оплаты Если будут давить-пишите жалобу в прокуратуру

09.01.2015, 08:44